Кадетский восьмой класс школы 2083 принял участие в торжественной церемонии выставления Почетного караула на Посту № 1 на Поклонной горе 07.09.2019

Кадетский восьмой класс школы 2083 принимает участие в торжественной церемонии выставления Почетного караула на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента Победы на Поклонной горе

В церемонии также участвовали почетные гости, ветераны войны и труда, представители геройского сообщества, общественных организаций, родители кадет, москвичи и гости столицы.
«Огонь Памяти и Славы» зажжен в 2010 году, тогда же организовано несение вахты памяти, как дань подвигу защитников Родины. Вахту на Посту № 1 кадеты несут в Дни воинской славы, памятные даты России, а также в выходные дни с 10-00 до 16-00. В прошлом году в этом мероприятии приняли участие более 7 тысяч кадет.
Кадеты из школы 2083 впервые заступят на Пост № 1 в последнюю субботу сентября.

Пресс-центр школы 2083