2019-2020 учебный год

В образовательных организациях Департамента образования города Москвы стартовала акция «Стань участником ГТО»

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (далее - ГБОУ ДПО ЦПВШС) ИНФОРМИРУЕТ: пройти регистрацию на сайте gto.ru можно на спортивных праздниках и фестивалях в образовательной организации либо дома самостоятельно.

Методические рекомендации по организации акции размещены на сайте центра

После получения уникального идентификационного номера (УИН) и медицинского допуска обучающиеся и родители могут принять участие в мероприятиях по приему нормативов ГТО, организованных ГБОУ ДПО ЦПВШС, на базовых площадках ДОгМ, в Центрах тестирования Москомспорта, ГБПОУ «Воробьевы горы», ДОСААФ России.

ВНИМАНИЕ! С сентября 2019 года участие в мероприятиях ГТО возможно только после прохождения электронной регистрации на сайтах образовательных организаций и ГБОУ ДПО ЦПВШС. Электронная регистрация открывается за 15 дней до начала мероприятия.

ГБОУ дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (ЦПВШС) напоминает, что после получения Уникального идентификационного номера (УИН) и медицинского допуска обучающиеся и родители могут принять участие в мероприятиях по приему нормативов ГТО, организованных ЦПВШС с базовыми площадками Департамента образования города Москвы, Центрами тестирования Москомспорта, ГБПОУ «Воробьевы горы», ДОСААФ России.

Для получения знаков отличия и удостоверений к выпускному вечеру одиннадцатиклассникам необходимо выполнить все нормативы ГТО до 30 марта 2020 года.

Напоминаем, что с сентября 2018 года участие в мероприятиях ГТО возможно только после прохождения электронной регистрации на сайтах образовательных организаций и центров тестирования. Участники, не прошедшие регистрацию, на мероприятие не допускаются.

Алгоритм организации и проведения межрайонного фестиваля, приема нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди населения и обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы