10.10.19
В ДОП «Журавушка» состоялся отборочный шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста
09.10.19
В СДС «Журавушка» прошло образовательное событие, посвященное всемирному дню почты, который отмечается 9 октября.
08.10.19
В ДОП «Журавушка» во всех группах, от раннего до подготовительного возраста воспитатели уделяют особое внимание организации утреннего приема ребят.
02.10.19
1 октября День добра и уважения международный день пожилых людей.
01.10.19
В конце сентября воспитанники подготовительной группы № 11 ДОП «Журавушка» вместе с родителями и под руководством педагогов Кобельковой Е.Ф. и Авиловой О.В. присоединились к поездке в театральный музей А.А .Бахрушина к школьникам ОП «Остафьево».
28.09.19
Сегодня на «Субботе московского родителя» в школе 2083 речь шла о профилактике детского травматизма.