24.03.20
Творческий литературный конкурс провели в кружке «Юный эколог».
23.03.20
В подготовительной группе «Буратино» ДОП «Сказка» была организована тематическая неделя «Такие разные часы…».
20.03.20
В группе «Колобок» ДОП «Сказка» открылся новый модуль в рамках долгосрочного проекта «Кулинария».
19.03.20
В ДОП «Сказка» начался краткосрочный проект «Музыка и театр – детям».
17.03.20
Режим повышенной готовности несколько изменит форму обучения, но возможность получения новых знаний останется прежней.
04.03.20
В младшей группе «Золотая рыбка» в честь прихода Весны на подоконнике оформили выставку живых цветов.
19.08.19
Организационные сборы родителей детей дошкольной образовательной площадки «Сказка»
19.04.19
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится в нашем дошкольном учреждении, чтобы познакомить родителей с тем, какие по содержанию и объему знания, умения и навыки получают дети в детском саду. Также Вы сможете понаблюдать поведение своего ребенка в детском коллективе.
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в "Сказку"! Вы можете посетить любые режимные моменты в своей группе и посетить занятия всех специалистов.
16.02.17
В 10.00 - для детей младших и средних групп, в 11.00 - для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. В этом году мы решили соединить два замечательных праздника - Масленицу и День защитника Отечества. Веселые народные гуляния вместе со спортивными играми и эстафетами для пап сплотят родителей, детей и педагогов, подарят заряд бодрости и поднимут настроение на все выходные дни!
22.12.16
Уважаемые родители! Будем рады видеть Вас на новогодних утренниках! В этом году новогодние мероприятия пройдут в нетрадиционной форме, в соответствие с ФГОС. Надеемся, что они станут настоящими праздниками и принесут радость и веселье и детям, и взрослым!