03.07.20
В ДОП «Сказка» завершилась тематическая неделя по безопасности жизни на дороге. Особое внимание детей привлекли атрибуты дорожной азбуки - дорожные знаки.
23.06.20
Сегодня 23 июня в Международный Олимпийский день в ДОП "Сказка" устроили Олимпийские Игры "Спортивный дошколёнок".
11.06.20
В дошкольной дежурной группе «Золотая рыбка» ДОП «Сказка» завершилась тематическая неделя, посвященная Дню России.
06.06.20
У Лукоморья дуб зеленый..
29.05.20
В дежурной группе завершилась тематическая неделя «Здравствуй лето! День защиты детей».
19.08.19
Организационные сборы родителей детей дошкольной образовательной площадки «Сказка»
19.04.19
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится в нашем дошкольном учреждении, чтобы познакомить родителей с тем, какие по содержанию и объему знания, умения и навыки получают дети в детском саду. Также Вы сможете понаблюдать поведение своего ребенка в детском коллективе.
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в "Сказку"! Вы можете посетить любые режимные моменты в своей группе и посетить занятия всех специалистов.
16.02.17
В 10.00 - для детей младших и средних групп, в 11.00 - для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. В этом году мы решили соединить два замечательных праздника - Масленицу и День защитника Отечества. Веселые народные гуляния вместе со спортивными играми и эстафетами для пап сплотят родителей, детей и педагогов, подарят заряд бодрости и поднимут настроение на все выходные дни!
22.12.16
Уважаемые родители! Будем рады видеть Вас на новогодних утренниках! В этом году новогодние мероприятия пройдут в нетрадиционной форме, в соответствие с ФГОС. Надеемся, что они станут настоящими праздниками и принесут радость и веселье и детям, и взрослым!