21.09.20
В процессе работы по данному проекту ребята нашли ответы на собственные вопросы: «Чем отличается осень от других времен года?», «Почему листья на деревьях становятся желтыми?», «Что такое теплые края и почему именно в эту пору улетают птицы?», «Откуда они знают, когда нужно точно лететь?».
14.09.20
Утренняя гимнастика вместе с папой или мамой гораздо веселее!
07.09.20
Во всех группах нашей ДОП «Сказка» проводятся наблюдения за изменениями в природе, за состоянием погоды.
07.09.20
В «Сказке» прошли тематические образовательные события, посвященные Дню рождения Москвы.
24.09.20
В ближайшую субботу, 26 сентября, ежегодный Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры пройдет в онлайн-формате. Социально-просветительскую акцию для москвичей и гостей столицы четвертый год подряд организуют Департамент финансов Москвы, столичный Департамент образования и науки, Банк России.
19.08.19
Организационные сборы родителей детей дошкольной образовательной площадки «Сказка»
19.04.19
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится в нашем дошкольном учреждении, чтобы познакомить родителей с тем, какие по содержанию и объему знания, умения и навыки получают дети в детском саду. Также Вы сможете понаблюдать поведение своего ребенка в детском коллективе.
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в "Сказку"! Вы можете посетить любые режимные моменты в своей группе и посетить занятия всех специалистов.
16.02.17
В 10.00 - для детей младших и средних групп, в 11.00 - для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. В этом году мы решили соединить два замечательных праздника - Масленицу и День защитника Отечества. Веселые народные гуляния вместе со спортивными играми и эстафетами для пап сплотят родителей, детей и педагогов, подарят заряд бодрости и поднимут настроение на все выходные дни!