20.01.20
В детском саду «Сказка» ГБОУ Школа №2083 прошел недельный информационно – творческий мини проект «Рождественские святки».
17.01.20
Сегодня в средней группе «Гномик» прошло тематическое мероприятие, посвященное Всемирному Дню Снеговика.
17.01.20
Особую заботу о птицах в зимнее время года проявляют воспитанники дошкольных образовательных учреждений школы 2083.
17.01.20
Сегодня в ДОП «Сказка» школы 2083 педагоги организовали для малышей «Зимние забавы».
17.01.20
Воспитанники подготовительной группы «Теремок» ДОП «Сказка» побывали в мире литературных произведений детского писателя Н.Н. Носова.
13.01.20
Организация прогулки в зимний период - важный оздоровительный и развивающий момент в режиме дошкольников.
19.08.19
Организационные сборы родителей детей дошкольной образовательной площадки «Сказка»
19.04.19
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится в нашем дошкольном учреждении, чтобы познакомить родителей с тем, какие по содержанию и объему знания, умения и навыки получают дети в детском саду. Также Вы сможете понаблюдать поведение своего ребенка в детском коллективе.
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в "Сказку"! Вы можете посетить любые режимные моменты в своей группе и посетить занятия всех специалистов.
16.02.17
В 10.00 - для детей младших и средних групп, в 11.00 - для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. В этом году мы решили соединить два замечательных праздника - Масленицу и День защитника Отечества. Веселые народные гуляния вместе со спортивными играми и эстафетами для пап сплотят родителей, детей и педагогов, подарят заряд бодрости и поднимут настроение на все выходные дни!
22.12.16
Уважаемые родители! Будем рады видеть Вас на новогодних утренниках! В этом году новогодние мероприятия пройдут в нетрадиционной форме, в соответствие с ФГОС. Надеемся, что они станут настоящими праздниками и принесут радость и веселье и детям, и взрослым!