08.10.19
В ДОП "Сказка" прошел турнир по игре в русские шашки среди воспитанников старших и подготовительных групп.
04.10.19
Осеннее настроение «царит» в группе «Колобок».
28.09.19
Сегодня на «Субботе московского родителя» в школе 2083 речь шла о профилактике детского травматизма.
23.09.19
Начался учебный год! Он начался ярко, насыщенно, интересно.
21.09.19
Воспитанники из группы «Гномик» ОП «Сказка» помогли собрать яблоки на участке детского сада
20.09.19
В старшей группе «Солнышко» ДОП «Сказка» руками детей, родителей и педагогов создана предметно-развивающая среда для реализации долгосрочного проекта «Волшебный мир театра...».
19.08.19
Организационные сборы родителей детей дошкольной образовательной площадки «Сказка»
19.04.19
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ проводится в нашем дошкольном учреждении, чтобы познакомить родителей с тем, какие по содержанию и объему знания, умения и навыки получают дети в детском саду. Также Вы сможете понаблюдать поведение своего ребенка в детском коллективе.
13.04.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас в "Сказку"! Вы можете посетить любые режимные моменты в своей группе и посетить занятия всех специалистов.
16.02.17
В 10.00 - для детей младших и средних групп, в 11.00 - для воспитанников старших и подготовительных к школе групп. В этом году мы решили соединить два замечательных праздника - Масленицу и День защитника Отечества. Веселые народные гуляния вместе со спортивными играми и эстафетами для пап сплотят родителей, детей и педагогов, подарят заряд бодрости и поднимут настроение на все выходные дни!
22.12.16
Уважаемые родители! Будем рады видеть Вас на новогодних утренниках! В этом году новогодние мероприятия пройдут в нетрадиционной форме, в соответствие с ФГОС. Надеемся, что они станут настоящими праздниками и принесут радость и веселье и детям, и взрослым!