Дошкольная образовательная площадка «Семицветик»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, микрорайон "Родники", дом 12
01.04.20
В эти дни дети группы «Подсолнушки» ДОП «Семицветик» не скучают и продолжают свою образовательную деятельность в семье, играя в свои привычные игры используя «Детский календарь»
27.03.20
В ДОП «Семицветик» прошло интегрированное занятие по теме «Птицы».
26.03.20
В рамках работы кружка «Робототехника» в ДОП «Семицветик» ребята продолжают знакомиться и осваивать новые для себя виды конструктора.
24.03.20
В ДОП «Семицветик» стартовал весенний исследовательский проект.
19.03.20
В группе кратковременного пребывания ДОП «Семицветик» появился свой «Огород».
17.03.20
Режим повышенной готовности несколько изменит форму обучения, но возможность получения новых знаний останется прежней.
15.08.19
Организационные сборы родителей детей дошкольной образовательной площадки «Семицветик»
15.05.19
Обращение директора школы 2083 Т.В. Наумкиной в связи с выявлением одного случая заболевания корью учащегося в ОП «Родники»