Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Юданова Ангелина Игоревна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:среднее-специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО города Москвы Педагогический колледж№7 «Маросейка», ГОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Музыкальное образование; учитель музыки , музыкальный руководитель; ) квалификация: бакалавр, программа бакалавриата по направлению подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 6

2016 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» «Интегрированный подход по реализации образовательных задач годовой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Обучение детей игре на народных инструментах», 36ч.; ;

2017г. ФГАУ "Федеральный институт развития образования" по теме Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учетом примерной образовательной программы ДО « (для музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций) 72ч.

2018г. Суворова Т. И. Курс обучения по авторской программе Суворова Т. И. «Танцевальная ритмика для детей» (72 часа) Лицензия: серия «А» № 000195, регистр. № 233 от 27.05.11 г. Предоставляется право использовать материалы курса в работе с детьми в детских дошкольных учреждениях и начальных классах школ (гимназий); по теме: «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения» ,72ч.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ГМЦ (2015г.) , благодарственное письмо ЦОМОФВ(2015г.)_

e-mail:angelina.ydanova@yandex.ru