Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Оника Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:среднее-специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический колледж №15 , Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное образование , дошкольный педагог и психолог

Стаж работы по специальности: 15

2008 РУНО «Исп.ТРИЗ и РТВ в воспитании и развитии детей дошкольного возраста» 36 ч. 2010 НГОУ «Институт биологической обратной связи» «Инновационные обучающие комплексные приёмы на основе технологии «БОС- здоровье» 72 ч. 2012 МГГУ им. Шолохова «Просвещённое родительство» 144 ч. 2012 АНО «Подольский центр доп.образовани» «Создание мультимедийных презентаций в Microsoft Power Point» 12 ч.;2014 АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: «Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества», 72 ч.,2015 ФГАУ «Федеральный институт развития образования» по теме: «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей»», 72ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Награды __ почётная грамота Рязановского с/о, приказ № 12 от 04.03.2008 г. ,

почетная грамота МИРО б/н от 17.04.2014г. ,благодарственное письмо ГМЦ, (2015г., за НТТМ) , благодарственное письмо ГМЦ (2016г.)

e-mail:yackovleva.c2014@yandex.ru

контактный телефон:8(495)867-43-83