Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Разина Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности):педагог -психолог, педагог дополнительного образования

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка», дошкольная образовательная площадка «Росинка»

Уровень образования: высшее, среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Региональный открытый социальный институт, Советское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:высшее: «Педагогика и психология», среднее специальное: воспитатель в дошкольных учреждениях, педагог дополнительного образования в дошкольных учреждениях, №(?)_

Стаж работы по специальности: 14

МИРО «Недирективные методы в работе школьного психолога», 72ч.

АНО ЦДО "Во схождение" «Как воспитать здорового ребенка», 72ч.

Ресурсный центр психолого –педагогической и социальной помощи обучающимся ГБОУ Школы Цикл обучающих семинаров «Психолого – педагогическая помощь обучающимся с особыми образовательными потребностями» 20 ч.

2016 Государственное бюджетное учреждение Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы «Психолого-педагогическое сопровождение воспитания и обучения детей раннего возраста», 36ч.

2016 Государственное бюджетное учреждение «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» «Обучение навыкам проведения восстановительных программ (медиация и круг сообщества) ) в рамках создания школьной службы примирения», 36ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

благодарственное письмо администрации г. Щербинка ( 2015г.) , благодарственное письмо ГМЦ (2017г.)

e-mail:M.Razina@ok2083.ru

контактный телефон:8(495)867-43-83