Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

КоноваловаТатьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед, педагог дополнительного образования

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель-логопед. Специальный психолог.

Стаж работы по специальности: 11

АНО «Логопед Плюс»Учебный центр «Логопед Мастер» по теме: Логопедический массаж при помощи зондов и зондозаменителей в коррекции звукопроизношения у детей с дизартрией», 2010г., 18ч.; МИОО по теме: Совместное образование детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья ( интеграция и инклюзия)» , 2011г., 72ч.; Научно-образовательный центр «Социальная защита детей и молодежи»МГГУ им.Шолохова по теме: Реализация модели деятельности инновационного образовательного учреждения, осуществляющего интегрированное обучение детей с ОВЗ, в соответствии с современными требованиями модернизации образования» ,2012, 72ч.; АНО «Логопед Плюс»Учебный центр «Логопед Мастер» по теме: «Использование нетрадиционных технологий в коррекционной работе с детьми, имеющими речевые нарушения», 2014г., 8ч.;2015г., АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе», 72ч. ; 2016г., Государственное бюджетное учреждение «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» «Обучение навыкам проведения восстановительных программ (медиация и круг сообщества) ) в рамках создания школьной службы примирения», 36ч.; 2017г. ФГАУ "Федеральный институт развития образования" Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учетом примерной образовательной программы ДО « (для логопедов(дефектологов))), 72ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Грамота от администрации ГБОУ детский сад №602 (2012г.), благодарность администрации ГБОУ СОШ554 (2014г.), благодарственное письмо ГБУК ЦБС «Новомосковская» ( 2013г.), благодарность от редакции журнала «Мурзилка (2013г.)», благодарственное письмо ГОУ ВПО МГОУ( 2012г.), грамота администрации ГБОУ СОШ554 (2015г.), благодарственное письмо ГМЦ (2016г.)

e-mail:T.Konovalova@ok2083.ru

контактный телефон:8(495)867-43-83