Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Чикина Оксана Борисовна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Нукусский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 16

2006 АПК и ПКППРО «Реализация здоровье сберегательных технологий в ДОУ и нач. школе» 72 ч. 2008 ПАПО «Воспитание и развитие дошкольников» 72 ч. 2011 ГОУ ПА «Технология деятельности успешного руководителя» 2012 МГГУ им. Шолохова «Просвещённое родительство» 144 ч. 2014 АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации 72ч. 2014 Творческий центр «Сфера» «Разработка моделей образовательного процесса на основе ФГОС ДО» 2 ч, 10.10.2014г. 2ч.;

2015 МГППУ Институт проблем инклюзивного образования Цикл обучающих семинаров «Организация образовательного процесса в дошкольной образова тельной организации, реализующей инклюзивную практику» 16ч.

2015 ФГАУ «Федеральный институт развития образования «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей», 72ч.

2015 АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Проектирование программы развития в ДО в соответствии с ФГОС в условиях билингвальной среды » 72 ч.

2016 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» «Интегрированный подход по реализации образовательных задач годовой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Обучение детей игре на народных инструментах», 36ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Рязановского с/о, приказ № 12 от 04.03.2008 г., благодарственное письмо ГМЦ, 2015г. , благодарственное письмо ГМЦ (2016г.) , благодарственное письмо ГМЦ (2017г.)

e-mail:progposznok@mail.ru

Персональная страница: http://sch2083.mskobr.ru/dou_edu/detskij_sad_ivushka/