Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Барыкина Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Серпуховское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 29

2005 ИПК и ПРНО Игра в жизни ребёнка 72 ч. 2010 ППК и ПРО Преемственность дошкольного и начального школьного образования 72 ч. 2014 ФГБОУ ВПО МГПУ «Формирование способности у дошкольников в работе с разными материалами» 72 ч. 2014 АНО «Подольский центр доп.образовани» «ПЭВМ для пенсионеров» 30 ч. 2014 АНО ЦДО «Восхождение» « Встраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками д/с в контексте в условиях введения ФГОС ДО» 72 ч.

2017г., ФГАУ "Федеральный институт развития образования" по теме: Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учетом примерной образовательной программы ДО « (для воспитателей дошкольных образовательных организаций), 72ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

почётная грамота администрации Подольского р-на, приказ № 20 от 29.09.2000 г.,

почётная грамота администрации Рязановского с/о, приказ №34/1 от 26.07.2004 г.

почетная грамота МИРО б/н от 17.04.2014г., благодарственное письмо ГМЦ (2016г.)

e-mail:I.Barykina@ok2083.ru

контактный телефон:8(495)867-43-83