Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Атоян Мариам Рубеновна

Занимаемая должность (должности):воспитатель, педагог дополнительного образования

Образовательная площадка «Знамя Октября»: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1) Московский государственный университет путей сообщения; 2) Национальный Институт им.Екатерины Великой

Наименование направления подготовки и (или) специальности:1) юрист, 2) Психолого – педагогическое образование ( бакалавр)

Стаж работы по специальности: 12

2007 ПАПО «Воспитание и развитие дошкольников» 108 ч. 2009 ЦТКЮП «Истоки» «Народные праздники и обряды» 76 ч. 2010 НГОУ «Институт биологической обратной связи» «Инновационные обучающие комплексные приёмы на основе технологии «БОС- здоровье» 72 ч. 2012 МГПУ им. Шолохова «Просвещённое родительство» 144 ч. ,2014 АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества» 72ч.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

благодарственное письмо ГМЦ (2015г) , благодарственное письмо ГМЦ (2017г.)

e-mail:amariam81@inbox.ru

контактный телефон:8(495)867-43-83