Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»
Адрес(-а):  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39;  город Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 39

Алябьева Юлия Викторовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Образовательная площадка "Знамя Октября": Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Преподаваемые дисциплины:Уход, присмотр, организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Фактическое место работы: Дошкольная образовательная площадка «Ивушка»

Уровень образования:среднее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ СПО г. Москвы педагогический колледж №1 им. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 5

НОУ ВПО «Институт экономики» , «Пользователь персонального компьютера» , 2010г.

АНО ЦДО «Восхождение» « Встраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками д/с в контексте в условиях введения ФГОС ДО» , 2014г.

АНО ДПО Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества», 2014г.

Категория:Без квалификационной категории

e-mail:aliabjewa.yulya@yandex.ru