Учителя первых и вторых классов школы 2083 приступили к обучению по программе «Образовательная робототехника» 09.09.20

Учителя первых и вторых классов школы 2083 приступили к обучению по программе «Образовательная робототехника».

С помощью приобретенных в результате занятий навыков по моделированию и робототехнике, у наших учителей появится еще один занимательный и наглядный ресурс, чтобы объяснять своим ребятам сложные физические процессы, работу различных механизмов, оптимизировать процессы и поиск альтернативных решений, работать в составе команды. Обучение проводят специалисты ТемоЦентра Департамента образования и науки г. Москвы.

Пресс-центр школы 2083