Сегодня учащиеся школы № 2083, их родители, бабушки и дедушки стали участниками ежегодного Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве 26.09.20

Сегодня учащиеся школы № 2083, их родители, бабушки и дедушки стали участниками ежегодного Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве, который прошел в этом году в онлайн-формате. Практически все активности посетили наши участники. Самой популярной, пожалуй, стала олимпиада школьников по финансовой грамотности. Большой интерес вызвали и Web-квесты «В мире финансов – 2020». Понравились видеофильмы по истории денежных финансов России. В Библиотеке Фестиваля, как выяснилось, наши участники чаще всего заглядывали на полку «Финансовая безопасность».

Пресс-центр школы 2083, фото участников фестиваля