Сегодня ОП «Знамя Октября» приняла эстафету «Бумажного БУМа» 24.09.20

Сегодня учащиеся со своими родителями, учителя и сотрудники ОП «Знамя Октября» приняли участие в ежегодной экологической акции по сбору макулатуры в образовательных учреждениях «Бумажный БУМ»

«Бумажный БУМ» - одна из самых любимых акций наших школьников. Макулатуру для этой акции собирают классами, семьями, кто-то привлекает друзей, родственников и коллег по работе. В этом году организаторы акции предоставили каждой школе большой контейнер для сбора макулатуры, чтобы избежать скопления людей, неизбежно возникающее при сборе внутри школы. Сегодня в течение дня до самого позднего вечера учащиеся, спешащие на уроки, их родители, даже бабушки и дедушки могли внести свой вклад в общее дело сохранения наших природных ресурсов. Огромное спасибо кураторам этой акции за своевременность, доброжелательность и прекрасную организацию!

А. Ливанская