На личном приеме Мэра Москвы С.С. Собянина обсуждался вопрос реконструкции ОП «Знамя Октября» 25.09.20

23 сентября в ходе личного приема граждан Мэр Москвы С.С. Собянин встречался по поручению Президента с москвичами по их вопросам и обращениям. В этой встрече принял участие ответственный за образовательную площадку «Знамя Октября» школы 2083 А.А. Продувнов. Речь шла и об окончании строительства пристройки на 300 мест и реконструкции нынешнего здания школы. С.С. Собянин назвал сроки: пристройка будет сдана в I квартале следующего года, а к концу 2021 г. завершится вся реконструкция, и образовательная площадка «Знамя Октября» школы 2083 станет соответствовать всем современным требованиям, предъявляемым к зданиям образовательных организаций.

А.А. Продувнов