Учащиеся 7 ГЗ класса ОП «Знамя Октября» участвуют в проекте «Университетские субботы» 23.01.19

Учащиеся 7 ГЗ класса ОП «Знамя Октября» посетили Лекторий для школьников Географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

В рамках проекта «Университетские субботы» учащиеся ОП «Знамя Октября» посетили 19 января Лекторий для школьников Географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Московский государственный университет не впервые радует школьников, интересующихся географией и экономикой, интересными лекциями. В минувшую субботу в главном здании прозвучала лекция на тему: «Детройт: город, который поставил мир на колеса». Учащиеся 7 ГЗ Дима К. и Евгения С. давно мечтали попасть в МГУ, окунуться в атмосферу научных открытий знаменитого университета.

А в завершении лекции - рукопожатие лектора, доцента Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ К.А. Пузанова.

Автор: Ливанская А.С.

Фото: Крепак Т.В.