Бумажный бум. Продолжение 24.09.20

Учащиеся и родители Школы № 2083 продолжают участие в воспитательно-образовательном экологическом проекте «Бумажный бум».

«Бумажный бум» - одна из самых любимых акций наших школьников. Макулатуру для этой акции собирают классами, семьями, кто-то привлекает друзей, родственников и коллег по работе. В этом году организаторы акции предоставили каждой школе большой контейнер для сбора макулатуры, чтобы избежать скопления людей, неизбежно возникающее при сборе внутри школы. В течении дня до самого позднего вечера учащиеся, спешащие на уроки, их родители, даже бабушки и дедушки могли внести свой вклад в общее дело сохранения наших природных ресурсов. Огромное спасибо кураторам этой акции за своевременность, доброжелательность и прекрасную организацию!

Автор: Ливанская А.С.

Фото: классные руководители