МЧС по Москве: пожарная безопасность детей в летний период

В ТАСС в онлайн-формате состоится пресс-конференция Главного управления МЧС России по городу Москве, посвященная пожарной безопасности и спасению детей из очагов возгорания.

О снижении количества погибших и пострадавших детей в пожарах в Москве, а также профилактике пожарной безопасности среди подростков расскажут заместитель начальника главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Москве Максим Комаров, врио помощника начальника караула отдельного поста 32-й пожарно-спасательной части (ПСЧ) Главного управления МЧС России по Москве Иван Гладышев, мастер-пожарный 11-й специализированной части по тушению крупных пожаров Главного управления МЧС России по Москве Алексей Миранович, командир отделения 12-й ПСЧ Главного управления МЧС России по Москве Виктор Старченко, а также семьи с детьми, спасенные при пожарах в Москве.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер, к которому привязано приложении WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.