В ОП «Родники» завершилась тематическая неделя профессиональной ориентации 31.03.19

В образовательной площадке «Родники» завершилась тематическая неделя профессиональной ориентации «Путешествие в мир профессий»

С целью формирования готовности обучающихся к профессиональному самоопределению и расширения круга мировоззрения в профессиональном плане с 25 марта по 29 марта в образовательной площадке «Родники» прошла неделя профориентации «Путешествие в мир профессий».

В школьной библиотеке в эти дни работала книжная выставка «Мир профессий», проходили классные часы и выставки рисунков «Профессии наших родителей», «О профессиях разных, нужных и важных», «Моя мечта о будущей профессии», «Современные профессии», «Профессия «Дизайнер одежды».

Тришкина Т.И.