Учащиеся 1ГР познакомились с профессией дизайнера. 28.03.19

Сегодня, в рамках недели профориентации, в 1ГР классе прошёл увлекательный классный час "Профессия дизайнер одежды". К ребятам в гости пришла Ирина Юрьевна - Член союза художников России и Международной федерации художников. Создатель бренда "Марка - одинаковая одежда для мамы и дочки". Она рассказала о том, когда появилась одежда, кто занимается ее созданием, какие существуют этапы работы создания одежды. Очень впечатлили замечательные работы Ирины Юрьевны - платья из новой весенней коллекции. В завершении мероприятия наша гостья предложила ребятам побыть в роли дизайнеров, она подготовила эскизы женской и мужской одежды, а так же интерьера детской комнаты. Каждый из учеников выбрал себе работу по душе. Хочется выразить искреннюю благодарность семье Марковых за очень познавательное мероприятие, а Ирине Юрьевне мы желаем творческих успехов и процветания!

Бирюкова С.В.