23.06.20
Подведены и объявлены итоги V Открытого Всероссийского онлайн фестиваля-конкурса детского творчества «Молочный зуб». Участники конкурса – дети дошкольного и младшего школьного возраста.
10.06.20
Российский университет дружбы народов ежегодно проводит конкурс школьных проектов гуманитарного, социально-экономического, естественнонаучного, медико-биологического и технического профилей для учащихся старших классов г. Москвы и Московской области «Наука начинается в школе-2020». В этом году мы решили к нему присоединиться с 10-м "лингвистическим".
27.03.20
В минувший четверг на школьном методическом объединении классные руководители ОП «Родники» школы 2083 говорили о взаимодействии с участниками образовательного процесса.
19.08.19
Информация комиссии по приему учащихся в профильные классы образовательной площадки «Родники»
16.08.19
График проведения августовских организационных сборов в образовательной площадке «Родники»