Коллектив, ученики и родители ОП «Остафьево» придумали необычное приветствие ко Дню пожилого человека 04.10.18

Коллектив, ученики и родители ОП «Остафьево» придумали необычное приветствие ко Дню пожилого человека для своих друзей из Климовска

В ОП «Остафьево» в преддверии осеннего праздника обучающиеся, учителя и родители с радостью откликнулись на традиционное предложение поздравить наших хороших друзей из Климовского Дома-интерната инвалидов и престарелых с Днем пожилого человека.

Всей школой ребята подготовили праздничные поздравления, трогательные открытки, трогательную видеозапись и подарки в Климовск.

Юнармейцы волонтерского отряда «Добровольцы» с волнением поздравили бабушек и дедушек с праздником и с радостью передали нашим друзьям теплые и искренние слова от ребят и взрослых, а затем вручили подарки от нашей школы.

В самом корпусе «Остафьево» с утра ребят и гостей встречал красочный праздничный плакат и большое нарисованное сердце, на котором юнармейцы предлагали написать ребятам имена и отчества своих бабушек и дедушек, а также поздравления с праздником.

Мы тоже присоединяемся ко всем праздничным пожеланиям, которые звучали в этот день и постараемся сделать все, чтобы осень вашей жизни была золотой!

А.Р. Данилевич