Юнармейцы волонтерского отряда «Добровольцы» посетили военный комиссариат по ТиНАО с призывом участвовать в благотворительных акциях 15.10.18

Юнармейцы Остафьево провели информационную беседу для сотрудников военного комиссариата о благотворительных природоохранных проектах «Добрые крышечки» и «Батарейки, сдавайтесь!»

11 октября представители юнармейского волонтерского отряда «Добровольцы» при поддержке начальника штаба МО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" ТиНАО города Москвы М.А.Ремневой посетили военный комиссариат по Новомосковскому и Троицкому административным округам города Москвы.
После небольшой экскурсии по зданию ребята с увлечением рассказали сотрудникам о благотворительных природоохранных акциях «Добрые крышечки» и «Батарейки, сдавайтесь!», успешно проводимых в нашей школе.
Слушатели были благодарны ребятам за содержательный красочный рассказ о работе отряда и школы, с интересом выслушали информацию о цели акций и возможностях, которые есть у каждого человека, желающего принять участие в сохранении окружающей среды.
Коллективу военкомата от нашей школы был передан ящик для сбора пластмассовых крышечек и, к радости ребят, сотрудники военкомата практически сразу после беседы начали наполнять его.
Юнармейцы получили не только опыт общения с сотрудниками военного комиссариата, но и огромное удовольствие от выполненной задачи - успешно презентовать благотворительные проекты и привлечь как можно больше людей к сохранению природы.

А.Р.Данилевич