«Университетские субботы» в МГУУ 23.11.17

18 ноября учащиеся 9 «ВО» класса посетили МГУУ

«Университетские субботы» — просветительско-образовательный проект для школьников. В рамках проекта можно абсолютно бесплатно посетить лекции, мастер-классы, принять участие в экскурсии по Университету. Вот и в минувшую субботу 18 ноября учащиеся 9 «ВО» класса отправились в Московский городской университет управления Правительства Москвы МГУУ. Где участвовали в мастер-классе по теме: «Деловая инфографика на государственной службе, и что нужно знать об информационных технологиях государственному служащему». Большинство мероприятий нацелено на то, чтобы будущие абитуриенты смогли узнать подробнее об интересующей профессии, и о тех возможностях, которые может предоставить то или иное учебное заведение. Все занятия специально построены так, чтобы даже неподготовленным слушателям было интересно.

Мирошниченко М.В.