Образовательная площадка «Ерино»
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, Высокая улица, 4

Третьеклассники образовательной площадки «Ерино» провели Вахту памяти в деревне Армазово 26.09.17

Администрация поселения Рязановское совместно со старостой деревни Р.П. Сапроновой закрепили за 3 БЕ классом ОП «Ерино» школы 2083 шефство над обелиском.

В сентябре 3 БЕ класс с учителем И.М. Мацько ездил на Вахту памяти к обелиску в деревне Армазово.

Теперь два раза в год ребята с классным руководителем и родителями будут выезжать к мемориалу.

Дети со взрослыми посадили около памятника берёзу - символ класса, провели митинг, посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны, возложили цветы к обелиску. Учащиеся почтили память павших воинов минутой молчания. Школьники провели концерт, пели песни и читали стихи.

В конце Вахты памяти дети выпустили в небо воздушные шары с символикой России.

Автор: Мацько И.М.