Образовательная площадка «Ерино»
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, Высокая улица, 4

Группа восьмиклассников из ОП «Ерино» приняла участие в профориентационной игре «Январский Бум» в Технополисе «Москва» 31.01.19

Проект «Субботы московского школьника» предоставляет огромные возможности для образования детей, и ребята из ОП «Ерино» не стали исключением.

Игра позволила почувствовать себя покорителями планет Солнечной системы и основателями инновационных колоний. Благодаря этому мероприятию восьмиклассники познакомились с востребованными направлениями, в том числе с компетенциями будущего (Try-a-Skills) и экономики города Москвы в формате мастер-классов, такими как ИТ-сфера, творчество и дизайн, Soft Skills и т.п.

«Январский бум»«Январский бум»«Январский бум»«Январский бум»

Автор фото и статьи: Визгина Ю.А., Комарова Е.С.