Образовательная площадка «Ерино»
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, Высокая улица, 4

История успеха 04.05.18

Учащиеся Школы № 2083 ОП «Ерино» посетили лекцию «История успеха».

В конце апреля состоялась встреча учащихся ученического самоуправления Школы № 2083 с президентом Некоммерческой организации «Столичная ассоциация выпускников» Беляевым О. А.

Олег Алексеевич прочитал лекцию «История успеха», в которой рассказал о своих жизненных достижениях. Как добиться успеха? Что для этого нужно? Как зарядить своих одноклассников на хорошую идею? Как себя найти и реализовать? Ответы на эти и многие другие вопросы были озвучены в ходе беседы. В результате встречи была выведена секретная формула успешных людей: позитив, активность, вера в свои силы, наличие своего мнения, настойчивость, гибкость, амбициозность. Успешные люди рассматривают неудачи как ступеньки к успеху. Ищут в проблемах новые возможности. Непрерывно учатся, совершенствуясь в достигнутом.

Ребята получили массу полезной информации и остались очень довольны мероприятием.

История успехаИстория успеха

Автор: Замуруева С.В.