Образовательная площадка «Ерино»
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселение Рязановское, поселок Ерино, Высокая улица, 4

Ученики школы 2083 успешно выступили в финале конкурса «Школа реальных дел» 25.04.18

23 - 24 апреля в медиацентре «Благосфера» прошел финал конкурса «Школа реальных дел».

23 и 24 апреля на площадке центра «Благосфера» прошла итоговая конференция «Школы реальных дел» – финальный этап ежегодного конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей. Среди организаторов конкурса - городской проект «Школа новых технологий», экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

Команда нашей школы «T&M» представила на суд экспертов сценарий уникального образовательного квеста, в котором сочетались логические задачи с творческими заданиями по английскому языку.

Работа ребят получила самую высокую оценку экспертов конкурса.

В результате команда учащихся школы 2083 стала победителем по заданиям кейса № 13 «Разработка сценария электронного обучающего квеста», предложенного фирмой «Новый диск». Молодцы!

Финал конкурса «Школа реальных дел»Финал конкурса «Школа реальных дел»Финал конкурса «Школа реальных дел»

Автор: Мордашева Т. Ю.