Воспитанники кадетских и предкадетских классов школы 2083 "покорили ступени Олимпа"

Стали известны результаты Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени олимпа» 2019-2020.

Лауреатом третьей степени в номинации «Классический танец» стал 8 К кадетский класс школы 2083, исполнив «Мазурку». В этой же номинации 7 К кадетский удостоен диплома за исполнение «Вальса», коллектив 6-го и 5-го классов, которые только готовятся вступить в проект «Кадетский класс в московской школе», стали дипломантами, исполнив «Падеграс» и «Полонез» соответственно. В номинации «Эстрадный танец» наши коллективы также стали дипломантами – 8 К класс за исполнение танца «Ненаписанная песня», 7 К класс – за танец «Ах, война…», а шестиклассники – за танец «На палубе».
Автор и хореограф всех танцев – педагог дополнительного образования школы 2083 С.В. Полунина.

(Фото из архива школы 2083)