Восьмой кадетский класс из школы 2083 принял участие в кадетском балу, который прошел в Музее Победы на Поклонной горе в минувшее воскресенье, 13 октября.

Его участниками стали почти 300 воспитанников кадетских классов и корпусов столицы.

Среди танцевальных номеров трех туров бала в программу вошли падепатинер, мазурка, падеграс, котильон, московская кадриль, полька и вальс.

В перерывах между турами бала гости и участники смотрели показательные выступления, среди которых были и два танца наших кадет.

Мероприятие завершилось масштабным мастер-классом, в котором смогли поучаствовать все желающие. Кадетский бал был приурочен к всероссийской акции «День в музее для российских кадет».

Пресс-центр школы 2083