Шестой предкадетский класс школы 2083 стал лауреатом первой степени Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»

Шестой предкадетский класс школы 2083 стал лауреатом первой степени в номинации «Спортивный бальный танец» Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019», представив на суд жюри танец «Падеграс» (хореограф – педагог дополнительного образования С.В. Полунина). В номинации «Эстрадный танец» ребята стали дипломантами с танцевальным номером «На палубе».