Седьмой кадетский класс школы 2083 успешно преодолел второй этап викторины «Историческое путешествие. Курсанты победы».

«Историческое путешествие» - один из совместных образовательных проектов для обучающихся 7-х кадетских классов в области воспитания и просвещения обучающихся Департамента образования и науки города Москвы и Музея Победы. Участие во втором этапе стало возможным после успешного прохождения первого. Напомним, в октябре 2019 года в Музее Победы наши кадеты прошли викторину-квест, отвечали на вопросы, основанные на реальных событиях, литературных и музыкальных произведениях, фотографиях, кинофильмах.

На втором этапе, который наши кадеты прошли в своей группе с наивысшим количеством баллов, жюри оценивало творческое задание, выполненное на основе групповой проектной работы кадет «Письмо с фронта».

Пресс-центр школы 2083

Фото Д.А. Широких