Кадетский класс почти в полном составе отправился в многодневное путешествие

Сегодня поздно вечером с Курского вокзала группа учащихся школы 2083 в сопровождении учителей отправилась в Армавир. Именно отсюда начнется многодневный поход, в котором участвует кадетский класс почти в полном составе, а также ребята, показавшие отличные результаты в различных спортивных турнирах, соревнованиях по туризму, в «Школе безопасности».
Группа стартовала от здания ОП «Родники», после напутствий представителей администрации школы и родителей. Выходу в поход предшествовала длительная и серьезная подготовка – от составления маршрута, сметы, разработки меню, приобретения продуктов до планирования запасных и аварийных выходов из любой точки маршрута, формирования ремнабора и распределения обязанностей в группе.
На маршруте нашим путешественникам предстоит провести несколько дневок и ночевок, преодолеть несколько перевалов, насладиться видами удивительной природы и испытать себя и свою команду.

Пресс-центр школы 2083