Ансамбль танца «Ирбис» восьмого кадетского класса школы 2083 стал лауреатом Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2019»

По результатам заочного этапа Фестиваля в танцевальном жанре на очный смотр конкурсных номеров были приглашены солисты и творческие коллективы из 129 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы. В течение двух недель около пяти тысяч обучающихся столицы представляли результаты совместной с педагогами работы. Исполнение танца «Ненаписанная песня» (автор и хореограф – педагог дополнительного образования школы 2083 С.В. Полунина) принесло ансамблю кадет «Ирбис» заслуженное третье место. В номинации «Спортивный бальный танец» ансамбль «Ирбис» с танцем «Мазурка» также стал лауреатом третьей степени.

А.Я. Баржанова