РНИМУ Пирогова приглашает на онлайн занятия 11.08.2020

С 17 августа начинаются занятия по программе для школьников по созданию проекта от А до Я ー «ПроектУМ».

Данная программа рассчитана на учащихся 9-11 классов!

Программа состоит из двух блоков:

1. Изучение основ проектирования. Освоение soft-skills по созданию индивидуального и группового научного проекта.

2. Создание медицинского проекта. На этот этап пройдут 30 лучших участников и под руководством персонального наставника проработают собственные проекты.

В рамках первой части участники посетят 10 онлайн занятий, которые позволят им качественно и корректно составить ключевые тезисы, цели, задачи и ожидаемые результаты своих будущих проектов!

Зачем это нужно?

ー Стать на шаг ближе к медицине

ー Улучшить свои soft-skills и стать более конкурентоспособным

ー Получить дополнительные баллы при поступлении

Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие в программе Вы можете по ссылке.

Обратите внимание, что перед началом занятий необходимо ознакомиться и подписать ряд документов в разделе "Правила участия в занятиях курса"

Страница "ПроектУМ"

Все онлайн занятия программы проводятся на бюджетной основе, в дистанционном формате с использованием ПО «Zoom».