Наши педагоги-ветераны снова пришли в школу. В свою школу, где им всегда рады и всегда ждут! 15.10.2021

Пришли, чтобы вместе вспомнить о совместных делах за последние три года, подумать о будущей своей общественной работе.

С педагогами, ранее работавшими в образовательных организациях, ныне входящих в школу 2083 встретились директор школы Татьяна Владимировна Наумкина, представители администрации и профсоюзной организации школы. Татьяна Владимировна поблагодарила ветеранов за работу и активность в воспитании подрастающего поколения В теплой, дружеской обстановке прошел заинтересованный разговор о текущей жизни школы, достижениях и планах.

Председатель Совета ветеранов школы Елена Алексеевна Сидорова отчиталась о проделанной работе, было отмечено много мероприятий ветеранов вместе с учащимися и педагогами школы.

Заместитель председателя Совета ветеранов педагогического труда ТиНАО Людмила Васильевна Мищенко дала высокую оценку деятельности нашей ветеранской организации и ее председателя Елены Алексеевны Сидоровой. Все вместе решили, продлить полномочия Елены Сергеевны еще на три года.

Профсоюзный комитет организовал после собрания душевное чаепитие, где ветераны рассказывали о себе, о школе и с теплотой вспоминали своих учеников и коллег.

М.В. Афонина