Педагоги медиакласса школы 2083 профессионально развиваются 28.10.2021

На этой неделе наши учителя стали участниками мастер-класса «Организация проектной деятельности по созданию конвергентного медиапродукта на иностранном языке», который в онлайн режиме организовал проектный офис «Медиакласс в московской школе».

Присоединились и к интенсивному обучению для учителей, работающих в медиаклассах. Его проводит Международный ресурсный центр по работе с детскими и молодежными мультимедиа Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина.

Первый интенсив очень понравился, появилось сразу несколько идей проектов для нашего десятого медиакласса, – говорит куратор проекта, учитель английского языка Елена Леонидовна Вешнякова. – Много нового, информативного узнала на этих семинарах! Думаю, как теперь все воплотить в реальности!

Пресс-центр школы 2083