Учащиеся из медиакласса школы 2083 принимают участие в «Медиатоне» 25.10.2021

Медиатон – это Всероссийские профориентационные и практико-ориентированные соревнования школьников по созданию мультимедиа продуктов

В минувшую субботу состоялся первый тур.

Тема первого тура «Сторителлинг в фотографии (герой в кадре). Статические миниатюры для видео».

Две наши команды в составе Лилии и Татьяны, Никиты и Матвея соревновались на базовой площадке, в Российском государственном университете им. А.Н. Косыгина. Елена и Мария приняли участие дистанционно, на «Открытой площадке».

Задача создать фотоисторию для наших ребят – не из простых. Потому что надо же думать про «крупности по Кулешову», про то, как применить имеющиеся в твоем распоряжении инструменты видеоредактора Movavi, про название тоже (потому что придуманное раньше уже не кажется таким «цепляющим»).

Пресс-центр школы 2083

Пожелаем удачи нашим медиаклассникам на этом увлекательном пути длинной в семь туров! Следующий тур – в ноябре.