Учебный центр GeekZ приглашает старшеклассников и их родителей на онлайн-мероприятие «Хочу стать IT-специалистом» 01.04.2021

В ближайшую субботу, 3 апреля, состоится образовательном онлайн-мероприятии для старшеклассников и их родителей (9-11 классы) на тему: «Хочу стать IT-специалистом» с представителями ведущих вузов и IT-компаний России.

На онлайн-мероприятии старшеклассники познакомятся с одним из лучших вузов России в сфере IT - факультет ВМК МГУ им. Ломоносова.

Представители приемной кампании вуза расскажут онлайн про поступление в вуз, обучение и стажировки.

На онлайн-мероприятии старшеклассники узнают про карьеру программиста:

• Чем отличаются разные профессии в разработке (front-end, back-end, разработка ОС и т д)
  • Какие навыки развивать, чтобы стать не просто разработчиком, а руководителем команды в разработке
  • Как выбирать между IT-направлениями обучения в разных вузах

Эксперты из индустрии IT расскажут:

1. Всё про работу фронтенд разработчиком (будет Павел Мягков, руководитель группы разработки Учи.ру)
  2. Как из разработчика стать техническим директором (Павел Воронин, СТО Salesrep)
  3. Почему чтобы стать IT-специалистом нужны навыки менеджера и как их развить (Анна Свиридова, продакт-менеджер онлайн-кинотеатра «Мульт»)

Ссылка для регистрации: geekz.ru/go2it_school