МГПУ приглашает принять участие в Неделе высоких технологий 12.03.2021

Московский городской педагогический университет и Школьная Лига РОСНАНО приглашают с 15 по 21 марта 2021 года принять участие в работе X Всероссийской Школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства!

ГАОУ ВО МГПУ и Школьная Лига РОСНАНО приглашают с 15 по 21 марта 2021 года принять участие в работе X Всероссийской Школьной Недели высоких технологий и технопредпринимательства! Узнать подробнее

Четверг, 18 марта. 16:00 Мастер-класс «Просто о Nano»

Интерес к нанотехнологиям сейчас отмечается практически во всех отраслях промышленности, что в свою очередь формирует особый спрос на компетентных и квалифицированных специалистов в этой области. Мероприятие будет интересно школьникам, которые увлечены сферой применения нанотехнологий в современном мире. Мастер-класс проводят ведущие эксперты в области нанотехнологий.

Подключение

Суббота , 20 марта. 10:00 Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»
(направление «Нанотехнологии»)

Участникам очного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся предстоит защита конкурсных работ в дистанционном формате.

Подключение