Команда школы 2083 стала победителем Московского детского чемпионата по профессиональному мастерству KidSkills 2020 25.12.2020

Имена участников команд школы 2083 звучали сегодня во время онлайн трансляции самого важного события в жизни тысячи юных москвичей – финалистов чемпионата KidSkills 2020. Подведение итогов состоялось!

Наши дошкольники Макар Б. и Владислав К. из команды в возрастной категории 6-7 лет стали победителями Московского детского чемпионата по профессиональному мастерству KidSkills 2020 в компетенции «Инженерный дизайн CAD». В этой же компетенции, только в возрастной категории 8-9 лет наша команда в составе Егора Ч. и Ярослава К. заняла второе место! Поздравляем ребят и наставника обеих команд – педагога дополнительного образования В.В. Кушнирук!!!

За выход в финал конкурса боролись 963 команды в составе двух конкурсантов и наставника каждая из более чем 350 столичных школ.