Сегодня юноши 10-го инженерного класса школы 2083 принимали поздравления 19.02.2021

С наступающим Днем защитника Отечества ребят поздравили одноклассницы.

Четыре девушки устроили для своих 22-х юношей замечательный праздник перед каникулами, посвященный, конечно, 23 февраля. Многие спорят, кого именно нужно поздравлять с этим праздником, но все согласны, что это праздник настоящих мужчин, а в школах девочки поздравляли, поздравляют и, наверное, всегда будут поздравлять мальчиков.

Праздник стал сюрпризом и планировался после уроков. Хотя вкусности, принесенные девочками к столу, начали поедаться еще с утра. Приготовив класс, надев пилотки для антуража, девочки строем вышли для поздравления. Девушки выступали в роли ведущих, а юноши выполняли задания на «полосе препятствий».

Мальчики должны были показать, насколько они организованны (строились на время по росту и по алфавиту); практиковались в умении приказывать и подчиняться; старались надеть военную форму за 15 секунд; демонстрировали реакцию, смекалку и эрудицию, отвечая быстро на вопросы по армейской лексике и традициям.

Неожиданным оказалось приглашение на белый танец, от которого настоящие мужчины, конечно. не могут отказаться ни при каких условиях. Были шутки, армейский юмор и армейские песни. Песни не только армейские, а любимые и популярные, которые так здорово петь с друзьями под гитару, да если еще гитара не одна, а целых шесть. Не хотелось расходиться. Здорово, что скоро есть еще повод собраться. Теперь ждем ответного сюрприза от мальчиков.

Классный руководитель С.А. Балабанова