Сегодня кадеты из 7 К кадетского класса школы 2083 очистили от снега территорию вокруг памятника на могиле кавалера двух орденов Мужества О.В. Юхименко 26.02.2021

Сегодня кадеты из 7 К кадетского класса школы 2083 очистили от снега территорию вокруг памятника на могиле кавалера двух орденов Мужества Олега Валентиновича Юхименко. Ребята из этого класса уже не первый год поддерживают особенно дружеские отношения с родителями Олега, которые живут в микрорайоне, где расположена наша школа. Кадеты поздравляют Татьяну Ивановну и Валентина Николаевича с праздниками, приходят в гости, приглашают к себе на классные часы, на общешкольные мероприятия. В школьном Музее боевой славы есть экспозиция, посвященная Олегу.

Пресс-центр школы 2083