Приглашаем на первую в России онлайн конференцию по выбору IT профессии «Путь в IT-профессий с ТОП вузами России» 22.01.2021

23-24 января, в субботу и воскресенье, в 11:00 по московскому времени, пройдет первая в России онлайн конференция по выбору IT профессии «Путь в IT-профессий с ТОП вузами России».

Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ), Московский политехнический Университет, Санкт-Петербургский политехнический университет, Университет Иннополис, Томский Государственный Университет, НИТУ «МИСиС», РТУ МИРЭА и ПсковГУ расскажут про тонкости поступления и обучения на IT-направлениях.

Ведущие специалисты Mail.ru, GeekBrains.ru, GeekZ.ru подготовили полезные мастер-классы для родителей и старшеклассников, которые помогут понять как начать эффективную подготовку к ЕГЭ уже сейчас, на что обращать внимание при выборе вуза, как подобрать подходящее направление, помочь ребенку выбрать профессию, мотивировать на результат и поддержать в сложный для старшеклассника период.

Рекомендуем посетить всех, кому интересна IT-сфера.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке: https://geekz.ru/conf_schools

Участие бесплатное.