В рамках предпрофессионального образования учащиеся инженерного класса школы 2083 посетили занятия в образовательных организациях – партнерах проекта 26.01.2021

В рамках предпрофессионального образования учащиеся инженерного класса школы 2083 на минувшей неделе посетили занятия в образовательных организациях – партнерах проекта. Так, на консультации «Анализ текста теоретической части конкурса предпрофессиональных умений» ребята рассмотрели методику решения задач по информатике на основе предложенного текста. На лекции «Коллоидная химия среди нас» узнали о разных проявлениях коллоидной химии в окружающем нас мире, о роли этой науки в живых организмах, моющих средствах, строительном деле, атмосферных явлениях и многих других областях.

Пресс-центр школы 2083