В рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» учащиеся 7 К кадетского класса успешно прошли онлайн-викторину «Непобедимый полководец» 25.12.2020

В рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» учащиеся 7 К кадетского класса успешно прошли онлайн-викторину «Непобедимый полководец». В ходе подготовки к ней кадеты смогли лучше узнать личность легендарного генералиссимуса А.В. Суворова.

Отвечая на вопросы викторины, ребята проверяли верность утверждений о событиях из жизни великого полководца; анализировали представленную информацию в различных источниках; решали задания с интересными историями; играли в геокэшинг.

Напомним, организатором Фестиваля является Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Е.Ю. Тихонова