Школа 2083 третий год подряд – Территория социального партнерства 23.04.2020

МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ опубликовал список обладателей знака «Территория социального партнерства»

Третий год подряд наша школа становится обладателем знака «Территория социального партнерства». Этот знак является свидетельством примера социального партнерства высокого уровня.

Знак «Территория социального партнерства» – проект МГО Профсоюза. Это способ отметить и поблагодарить организацию, где руководство и первичка выстроили эффективный диалог на пользу всему коллективу.

Мы поздравляем директора школы Наумкину Т.В. и первичку школы с высокой наградой, где только совместная работа и взаимопонимание могут давать такой результат!

Спасибо директору Т.В. Наумкиной и всему коллективу за работу. Поздравляем и желаем новых успехов! Только вперед и к новым Победам!