В рамках второго этапа «Духовные скрепы Отечества», ученица 7К класса Полина М. приняла участие в конкурсе мультимедийных интернет проектов исследовательских работ обучающихся «История одной награды» 02.12.2020

В работе представлены результаты изучения семейных архивов и коллекции медалей по заявленной теме.

В рамках второго этапа «Духовные скрепы Отечества», ученица 7К класса Полина М. приняла участие в конкурсе мультимедийных интернет проектов исследовательских работ обучающихся «История одной награды».

Как считает Полина, тема служения Отчизне будет актуальна всегда:

- В моем проекте говорится о вечных, непреходящих духовных ценностях в человеческой жизни: о служении Родине, верности своему долгу и клятве, о чести, о следовании традициям предков. Данная работа посвящена исследованию темы о наградах, которые получили мои родственники. Цель работы – доказать, что для нас, как для подрастающего поколения, очень дорога память о наших предках, которые сражались в годы Великой Отечественной войны.

Е.Ю. Тихонова